183
Claude VENARD (1913-1999)
L'entrée du port
Estimation :
7 000 - 9 000 €
21 648 €

L'entrée du port
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "C.VENARD"

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS