184
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte à la cafetière
Estimation :
6 000 - 8 000 €
14 432 €

Nature morte à la cafetière
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "C.VENARD"

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS