697
Sadanand K. BAKRE (1920-2007)
SANS TITRE
Estimation :
15 000 - 25 000 €
39 000 €

SANS TITRE
Huile sur toile

Signée en haut à droite "Bakre"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Oil on canvas; signed upper right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE