641
Léon ZACK (1892-1980)
SANS TITRE - 1956
Estimation :
3 000 - 4 000 €
13 000 €

SANS TITRE - 1956
Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite "Léon Zack, 56"

Provenance :

Collection particulière, Belgique

Commentaire :
Oil on canvas; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE