640
Josef SIMA (1891-1971)
SANS TITRE
Estimation :
30 000 - 50 000 €
39 000 €

SANS TITRE
Huile sur toile

Signée en bas à droite "J. Sima"

Provenance :

Don de l'artiste
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE