639
André MARFAING (1925-1987)
SANS TITRE - 1977
Estimation :
5 000 - 7 000 €
24 700 €

SANS TITRE - 1977
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Marfaing"

Provenance :

Collection particulière, France

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Marie Marfaing et Monsieur Didier Marfaing.

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE