Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, datée, titrée et annotée au dos "La Liaison, 90-I Calligraphique, 90-I, T. Imai"
Collection particulière, France