Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Numéroté au dos "AP 2/6"
Collection Simone et Jean-Louis Roque, ParisA l'actuel propriétaire par descendance
I. Jianou, "Antoine Poncet", Editions Arted, Paris, 1975, reproduit sous le n°38 (un exemplaire similaire)