Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé, daté et titré au dos "Antony Donaldson, Sebring, 1963"
Eysines, Château Lescombes-Centre d'Art Contemporain, "Antony Donaldson", octobre-décembre 2015