489
Antony DONALDSON (1939-)
SEBRING - 1963
Estimation :
6 000 - 8 000 €
11 700 €

SEBRING - 1963
Acrylique sur papier

Signé, daté et titré au dos "Antony Donaldson, Sebring, 1963"

Provenance :

Expositions :

Eysines, Château Lescombes-Centre d'Art Contemporain, "Antony Donaldson", octobre-décembre 2015

Commentaire :
Acrylic on paper; signed, dated and titled on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE