Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme balustre à décor polychrome de rocher et haies fleuries dans le style Kakiemon, la base en bronze doréH. totale : 32 cm (12 ½ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA gilt-bronze mounted and Samson porcelain vase, 19th century