Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre et fleurs stylisées sur l'aile ; éclatsD. : 35 cm (13 ¾ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA Delft earthenware 18th century plate