A contours et moulures de filets, gravées postérieurement d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de comte
Poinçon du Maître orfèvre CP, une épée.
Paris 1789-1792
D. : 25 cm (10 in.)
Poids : 1 Kg 758
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
A set of three round-shaped silver plates, by CP, Paris 1789-1792