Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En métal plaqué, à deux anses, le corps à oulures unies sur piédoucheH. : 21 cm (8 ¼ in.)D. : 21,5 cm (8 ½ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA pair of silver-plated bottle-coolers