Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre et verre soufflé à décor gravé ou appliquéH. : de 20 à 22 cm (from 7 ¾ to 8 ½ in.)Provenance:Collection Altounian-RoussetA set of four glass carafes