158
DEUX COLONNES DE STYLE NÉOCLASSIQUE
Estimation :
300 - 500 €
910 €

En granit vert ; accidents et manques
H. : 91 et 88,5 cm (35 ¾ and 34 ¾ in.)

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

Two Neoclassical style granite columns

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com