Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En granit vert ; accidents et manquesH. : 91 et 88,5 cm (35 ¾ and 34 ¾ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetTwo Neoclassical style granite columns