Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En laine ; accidents, restaurations et manquesDimensions : 295,5 x 148 cm (116 ¼ x 58 ¼ in.)Provenance : Vente à Paris, Hotel Drouot, le 10 fevrier 1926;Ancienne Collection Joseph AltounianA Flemish "large leaf" tapestry fragment, 16th century