Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Sculpture en pierre polychromée ; restaurations et polychromie rapportéeH. : 62 cm (24 ¼ in.)Provenance:Collection Altounian-RoussetA polychromed stone sculpture depicting Saint Sebastian, in the 17th century style