En noyer, les montants cannelés, la façade ouvrant par une porte ; petits accidents et manques, traces de vers
Porte une étiquette "ANNEXE N°43 "
H. : 93 cm (36 ½ in.)
l. : 53,5 cm (21 in.)
P. : 36 cm (14 in.)
Provenance:
Collection Altounian-Rousset
A 17th century style carved walnut meuble d'entre-deux, incorporating old elements