Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En marbre blanc ; accidents au nezH. : 15 cm (6 in.)Provenance:Collection Altounian-RoussetA white marble head of Venus, French School, circa 1700