257
COMET (John Calabro dit) (1957-)
Sans titre - 2009
Estimation :
300 - 500 €
390 €

Sans titre - 2009
Marqueurs sur plan de métro de New York (MTA)

Signé et daté

Markers on New York subway map (MTA) ; signed and dated

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com