38
GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine
Estimation :
700 - 900 €
1 430 €

Représentant deux femmes, fleurs et oiseaux sculptés dans les branches d'un corail, socle en bois ; petits manques
H. : 20 cm (8 in.)

A carved coral group, China

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com