37
GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine
Estimation :
300 - 400 €
3 250 €

Représentant un homme assis sur un rocher entouré de branches de pins, tenant une carpe, socle en bois ; restaurations et manques
H. : 12 cm (4 ¾ in.)
L. : 24 cm (9 ½ in. )

A carved coral group, China

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com