Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Représentant un homme assis sur un rocher entouré de branches de pins, tenant une carpe, socle en bois ; restaurations et manquesH. : 12 cm (4 ¾ in.)L. : 24 cm (9 ½ in. )A carved coral group, China