409
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
OCRE DE LOIRE ROSE AUX TACHES VERTES - 1990
Estimation :
10 000 - 15 000 €
24 050 €

Huile sur toile

Signée, datée et titrée au dos "O. Debré, ocre de Loire rose aux taches vertes, 90"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Un certificat de la Galerie Louis Carré sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE