408
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
PETITE OCRE CLAIR TRACES VIVES DE L'ANGLE ou AURORE ROSE - 1992
Estimation :
3 500 - 4 500 €
8 450 €

Huile sur toile

Signée, datée et titrée au dos "O. Debré, 92, Petite ocre clair traces vives de l'angle ou Aurore rose"

Commentaire :
Un certificat de la Galerie Louis Carré sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE