407
Alfred MANESSIER (1911-1993)
MEDITATION III - 1989
Estimation :
6 000 - 8 000 €
7 280 €

MEDITATION III - 1989
Gouache sur papier

Signé et daté en bas à gauche "Manessier, 89"

Provenance :

Galerie de France, Paris
Collection particulière, France

Commentaire :
Gouache on paper; signed and dated lower left

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE