398
Jean MIOTTE (1926-2016)
FASCINATION - Circa 1950-55
Estimation :
7 000 - 9 000 €
11 050 €

FASCINATION - Circa 1950-55
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Miotte", contresignée au dos "Miotte"

Commentaire :
Un certificat de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower left, signed again on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE