397
Jean MIOTTE (1926-2016)
SANS TITRE
Estimation :
6 000 - 8 000 €
7 800 €

SANS TITRE
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Miotte", contresignée au dos "Miotte"

Commentaire :
Un certificat de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right, signed again on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE