Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée sur la tranche gauche "arman"
Vente, Paris, Artcurial, 2 juillet 2003, lot 831Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire