285
Jean MESSAGIER (1920-1999)
SANS TITRE - Circa 1980
Estimation :
3 000 - 5 000 €
3 900 €

SANS TITRE - Circa 1980
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Messagier" et titrée en bas au centre "sans titre"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :

Oil on canvas; signed lower right and titled lower centre

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE