284
CÉSAR (1921-1998)
PORTRAIT DE COMPRESSION - 1974
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 250 €

Crayon et collage sur papier

Signé et daté en bas à droite "César, 1974"

Provenance :

Commentaire :
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7955.

Pencil and collage on paper; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE