Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Chacun signé et daté en bas à droite "J. Kolar, 84"26,5 x 18,5 cm27 x 21,5 cm29 x 24,5 cm