229
WANG Keping (1949-)
TETE - 2014
Estimation :
12 000 - 15 000 €
24 700 €

TETE - 2014
Bronze à patine noire

Signé du monogramme, daté et numéroté au dos "5/8, 2014"
Fonte Fusions

Provenance :

Commentaire :
Nous remercions Madame Aline Wang pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Bronze with black patina; signed with monogram, dated and numbered on the reverse; Fusions foundry

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE