207
Jean-Charles BLAIS (1956-)
SUD - 1987
Estimation :
1 200 - 1 500 €
2 340 €

SUD - 1987
Gouache et collage sur papier

Signé et daté en bas à gauche "J. Charles Blais, 87"

Provenance :

Galerie Yvon Lambert, Paris

Commentaire :
Gouache and collage on paper; signed and dated lower left

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE