Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée; contresignée et numérotée au dos "3/3"Stencil and spray paint on canvas ; signed and dated ; countersigned and numbered on the back