13
Kenny SCHARF (1958-)
Bloburple - 2007
Estimation :
25 000 - 35 000 €
50 000 €

Bloburple - 2007
Acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back

Provenance :

Honor Fraser Gallery, Los Angeles
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA