Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Posant sur un piédouche à moulures de godrons, gravée postérieurement d'un monogramme dans un écu ; lettre date effacée, accidentsPoids : 102 gr.A silver beaker, by Pierre-Antoine Viaucourt, Paris 1753-1756