Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
(Restaurations)106x 81 cm (41 ¾ x 31 7/8 in.)The stolen fruit, oil on canvas, French School, 18th Century