Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté au dosLiquitex on MDFSigned and dated on the back
De Buck Gallery, New YorkAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire