94
ZEVS (1977-)
Liquidated Apple Green - 2013
Estimation :
8 000 - 12 000 €
10 660 €

Liquidated Apple Green - 2013
Liquitex sur MDF

Signé et daté au dos

Liquitex on MDF
Signed and dated on the back

Provenance :

De Buck Gallery, New York
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA