99
DRAN (1979-)
LE POULET - 2006
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 600 €

LE POULET - 2006
Fusain et gouache sur papier marouflé sur toile

Signé

CHARCOAL AND GOUACHE ON PAPER MOUNTED ON CANVAS ; SIGNED

Provenance :

Galerie GHP, Toulouse
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Toulouse, Galerie GHP, Dran, Humanidad Estafa, 30 mars au 17mai 2007

Commentaire :
Ce lot est présenté en collaboration avec Artcurial Toulouse

Karine CASTAGNA