88
SHOOF (1979-)
SANS TITRE - 2015
Estimation :
4 000 - 6 000 €
6 240 €

SANS TITRE - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur toile

Signée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA