300
EINE (1970-)
Arial Spots A-Z - 2009
Estimation :
3 500 - 4 500 €
4 030 €

Arial Spots A-Z - 2009
Peinture aérosol et laque sur toile

Signée, datée, titrée et numérotée au dos "2/10"

Spray paint and lacquer on canvas ; signed, dated, titled and numbered on the back

Karine CASTAGNA