Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, contresignée et datée au dosEdition Paper MonsterEdition à 40 exemplaires, chaque variante uniqueScreenprint from original blockprint on recycled paper mounted on wood; signed; countersigned and dated on the back