291
SWOON (1978-)
Dawn and Gemma (34) - 2014
Estimation :
2 500 - 3 500 €
2 860 €

Dawn and Gemma (34) - 2014
Sérigraphie d'après gravure originale imprimée sur papier recyclé contrecollé sur bois de récupération et rehaussée à l'acrylique

Signée, contresignée et datée au dos
Edition Paper Monster
Edition à 40 exemplaires, chaque variante unique

Screenprint from original blockprint on recycled paper mounted on wood; signed; countersigned and dated on the back

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA