174
L'ATLAS (1978-)
SANS TITRE - 2007
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 550 €

SANS TITRE - 2007
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA