Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, datée et numérotée "PP" ; contresignée, datée et numérotée au dos "PP"Screenprint on canvas ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back