160
SUN 7 (SUNSET) (1977-)
A GIRL AND A GUN - 2015
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 860 €

A GIRL AND A GUN - 2015
Marqueur sur tirage pigmentaire sur toile

Signée et datée, contresignée et datée au dos

MARKER ON PIGMENT PRINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA