Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée, contresignée et datée au dosMARKER ON PIGMENT PRINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED AND DATED ON THE BACK