93
Albert LEBOURG (1848-1928)
Pont-Levis
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 300 €

Pont-Levis
Aquarelle sur papier

Signé et situé en bas à droite "A Lebourg Condé sur XX (illisible)"

Commentaire :
Watercolor on paper; signed and located lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS