234
Duilio BARNABE (1914-1961)
Religieuses
Estimation :
2 000 - 3 000 €
7 540 €

Religieuses
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Barnabé"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS