191
André LHOTE (1885-1962)
Intérieur à Gordes – Circa 1950
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 500 €

Gouache sur papier

Signé en bas à gauche "A.LHOTE."

Commentaire :
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin.

Gouache on paper; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS