148
GEN PAUL (1895-1975)
Les joueurs de cartes
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 120 €

Les joueurs de cartes
Gouache et encre sur papier

Signé en bas à gauche "Gen Paul"

Commentaire :
Gouache and ink on paper; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS