Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "Ch Camoin"18 x 25 cm composition18,7 x 26,3 cm toile
Galerie André Romanet, ParisA l'actuel propriétaire par cessions successives